Новое фото Деми Роуз лишила дара речи фанатов, головокружительные кадры

Одна из самых популярных Instagram-моделей, британка Деми Роуз, которая с лета 2020 года перебралась жить и работать на испанский остров Ибицу, продолжает набирать популярность. На красотку подписано 15, 6 миллионов фолловеров, а последнее горячее фото в зимнем наряде уж точно прибавит поклонников пышной красотке Деми.

Деми Роуз. Фото: скриншот Youtube

Розовый пуховик не смог сдержать "арбузики" красотки. Они едва не выпали из нежных пуховых объятий, вскружив голову миллионам поклонников. В дополнение к своему зимнему луку Деми надела на голову меховую полоску, а свои шикарные каштановые волосы завязала в два "хвостика".

Двадцатипятилетняя модель показала фанатам свои неповторимые изгибы, подняв градус интереса до максимума. Известно, что Деми является амбассадором торговой марки PrettyLittleThing. Она блистательно рекламирует купальники и боди, выставляя на показ свои невероятно лакомые "арбузики" почитателям женских прелестей.

Стоит сказать, что за большое число подписчиков в Instagram можно заработать до 10 000 долларов за пост, а тем у кого 1 миллион подписчиков и выше, могут получать до 100 000 долларов, а некоторые даже 250 000 долларов за пост.

Cоблазнительница Деми знает чем привлечь внимание мужчин. Ее фото всегда обладают невероятной притягательностью, и те, кто раз увидели модель не могут оторвать взгляд от чудодейственных форм Деми. Наверняка и среди читателей СТЕНА есть немало поклонников модели.

На сайте Стена мы писали, что фитнес-модель Ана Чери "зажгла" на пляже, заставив фанов вопить от восторга.

Портал Стена информировал, что модель Деми Роуз показала свои филигранные изгибы в откровенном купальнике.

Ранее портал Стена писал, что Деми Роуз в крохотном купальнике засветила самые сочные места, одежда на ней трещит по швам, мужчины оценили по достоинству, размерчик просто бомба.