Президент Владимир Зеленский начал рабочую поездку на Донбасс

Как сообщает пресс-служба Офиса президента Владимир Зеленский планирует пообщаться с военнослужащими в рамках своего визита.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

Отмечается, что Владимир Зеленский планирует пообщаться с военнослужащими, которые проходят службу на передовой, на линии разграничения в районе проведения ООС.

Напомним, что 6 декабря в Украине отмечается День вооруженных сил Украины. Отмечается, что у Мариинского дворца в Киеве прошла торжественная церемония в день ВСУ. Президент Украины наградил военнослужащих почетными наградами и присвоил им звания.

В утреннем поздравлении президент указал, что большинство украинцев имеют возможность жить обычной жизнью, осуществлять планы и строить планы на будущее исключительно благодаря мужчинам и женщинам, которые служат в ВСУ. Он отметил,что военнослужащие обеспечивают нашу свободу, возможность вести обычную жизнь, строить счастье.

Помимо военнослужащих, президент отметил,что в этот день выразить благодарность необходимо также волонтерам и военным корреспондентам. Ведь они оказывают им эмоциональную поддержку как на фронте, так и после возвращения. Кроме того Зеленский отметил, что украинская армия в дальнейшем будет проводить активную модернизацию. Зеленский указал также, что расслабиться и не думать про оборону нельзя будет даже после возвращения временно оккупированных территорий. Он отметил, что украинские воины отдали жизнь за то, чтобы Украины выстояла, поэтому никто не имеет права допускать халатности как это было раньше.

Также мы писали, что в Украине мошенники выманивают деньги с доверчивых граждан используя имя президента Владимира Зеленского.

Ранее Стена писала, что в Верховной Раде был утвержден законопроект, инициированный президентом Владимиром Зеленским, который предполагает выплаты предпринимателям, а также некоторые льготы по уплате налога. Однако получить его могут не все.

Напомним, что в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который позволяет списать налоговые долги предпринимателей, накопившихся во время карантина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram