В замке Пугачевой и Галкина начали проводить экскурсии

С начала полномасштабной войны российская артистка Алла Пугачева не делала прямых заявлений по поводу российской агрессии против Украины. Хотя ее муж, юморист Максим Галкин, уже наговорил критики российским властям настолько, что в России он теперь "инагент". Теперь появилась новая информация о замке звездных супругов в поселке Грязь.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В сети появилась информация о том, что замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина, где никто не проживает, начал принимать экскурсии. Стоимость билета на одного человека примерно 160 долларов. Те, кто придет на такую ​​экскурсию, как обещают организаторы, смогут попасть в "строуары, туалеты и клозеты", рассмотреть комнаты звезд и их личные вещи.

Судя по всему, гости также смогут увидеть набор париков и сценических нарядов Аллы Пугачевой, а также все спальни, комнаты и, возможно, семейные архивы с фото или видео. Так или иначе, но в сети появилась очень интересная деталь по поводу этих экскурсий.

В интернете появился билет на эту экскурсию в замк Примадонны и ее мужа. Здесь можно увидеть надпись о том, что все вырученные средства будут переведены в благотворительный фонд Елены Зеленской, то есть первой леди Украины. Можно предположить, что таким образом супруги решили помочь украинцам, но при этом следует подчеркнуть – официальных подтверждений не было. Так что остается только догадываться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала фото в роскошном платье и поделилась хорошей новостью.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка заинтриговала новыми публикациями.

Кроме того, продюсер Ирина Горова рассказала, что теперь их с Потапом точно не будет связывать работа, чем они планируют заниматься дальше.