Ани Лорак одна из наиболее популярных украинских певиц, которая на данный момент прочно обосновалась в России. Миллионы поклонников следят за перипетиями ее личной жизни, пеостоянно приписывая ей романы и беременности.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Однако фото, которое появилось в одном из пабликов в Инстаграме не на шутку напугало подписчиков. Известно, что многонедельное карантинное заточение для многих в первую очередь отразилось на фигуре, ведь физическая активность на нуле, зато холодильник всегда под рукой. На фото в паблике вместо привычной всем фитоняшки Лорак, которая пропадает в спортзале можно увидеть довольно пышную фигурку знаменитости затянутую в черный корсет. Черные коротенькие шортики подчеркивают округлые бедра певицы.

Ани Лорак. Фото: instagram.com/__zvezdaa__/

Стоит отметить, что поклонники всегда восхищались сценичечкими костюмами Ани Лорак. Она предпочитает появляться на сцене в роскошных платьях, которые поражают воображение. Однако ее повседневные луки тоже собирают немало "лайков". Вне сцены Ани любит носить спортивные наряды, в которых может чувствовать себя комфортно. За любовь к стилю кэжуал, который часто предполагает одежду свободного кроя поклонники Ани Лорак постоянно подозревают ее в беременности.

Напомним, что в жизни Ани Лорак активный творческий период. Не так давно она представила поклонникам видео на сразу две музыкальные композиции "Обещаю" и "Я бы летала", которые сразу же заняли топ-позиции во всех музыкальных чартах.

Также мы писали, что Алла Пугачева ошарашила всех поклонников фотографией с грудным ребенком на руках. Поклонники уже вовсю обсуждают на различных ресурсах, что у Максима Галкина и Пугачевой появился третий ребенок. Но сама Алла Борисовна никаких комментариев не дает.

Ранее Стена писала, что Тарзан решил необычно поздравить Наташу Королеву с 16-летием совместной жизни, опубликовав видео, полное интимных моментов и откровенных снимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram