Украинцев предупредили о проблеме, которая возникла в мобильного оператора

Один из крупнейших мобильных операторов Украины Vodafone довольно-таки часто радовал своих абонентов различными услугами и выгодными акциями. Однако в этот раз на сайте мобильного оператора появилось предупреждение о сбое в работе одного из приложений Vodafone.

Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Итак, подчеркивается, что сейчас речь идет о приложении "My Vodafone", которое, как сообщили в компании мобильного оператора временно ограничено. Важно добавить, что на сайте сообщили, что данный сбой в работе произошел из-за того, что отозвали лицензию в АТ Айбокс Банк.

Затем на сайте мобильного оператора обратились к своим пользователям и призвали их пока что пользоваться другим приложением, пока они работают над устранением возникшей проблемы и внедрением нового решения.

Отмечается, что на сайте Vodafone дали ссылку абонентам на приложение, которым те временно смогут пользоваться и, что очень важно – без комиссии. То есть, речь идет о том, что пополнить счет можно будет без снятия за это денег.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцам рассказали, когда переводить стрелки часов на летнее время и как подготовить организм.

Также мы писали, что владельцев приусадебных участков ждут заоблачные штрафы - придется выложить десятки тысяч гривен.

Напоминаем, что ВСУ получат на вооружение мощные современные дроны - способны пролетать до 3100 км и переносить немало груза.