Продюсер Ирина Горова удивила новыми кадрами с Надеждой Дорофеевой

Известная продюсер Ирина Горова регулярно публикует новые кадры в своем блоге. В этот раз она показала, как проводила время с Надеждой Дорофеевой дома у певицы. Такие кадры появились на странице бизнес-вумена в Instagram.

Здесь можно увидеть Надю Дорофееву в очень домашнем образе. Артистка была на кухне в спортивных штанах и футболке. Звезда была с распущенными волосами, без яркого макияжа. По словам Ирины Горовой, певица готовила им ужин.

Впоследствии продюсер показала, что именно готовила Надя. На тарелке можно увидеть довольно популярные среди украинцев блюда: здесь есть макароны, омлет, а также жареные сосиски. Ирина призналась, что все очень просто, но очень вкусно.

Стоит отметить, что у Горовой и Дорофеевой очень близки дружеские отношения. Это видно даже после того, как Ирина говорит о Наде. К примеру, недавно продюсерша опубликовала кадры по съемкам клипа артистки. В публикации Горова засыпала певицу комплиментами.

"Ты моя звездочка! Поздравляю с релизом песни. Твоя способность удивлять и поражать вдохновляет меня быть самой преданной твоей фанаткой", - написала Ирина.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников очень ярким образом в социальной сети.

Также сообщалось, что дочь юмористки Елены Кравец удивила поклонников образом в социальной сети, девушка поделилась стильными кадрами в блоге.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, сложно оторвать глаза.