Даша Квиткова заявила о разводе с Никитой Добрыниным

За развитием отношений Даши Квитковой на проекте "Холостяк" и после него с телеведущим Никитой Добрыниным наблюдала вся страна. Это дало надежду многим скептикам, что на шоу можно найти свою вторую половинку. Но в недавней передаче Маше Ефросининой блогер Даша Квиткова призналась, что они с мужем живут раздельно. Интервью опубликовано на YouTube-канале.

Даша Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

На вопрос об отношениях с мужем, Даша призналась, что еще полторы недели назад они разъехались.

Даша осталась в доме, который они приобрели вместе и где родился их сын Лев. Никита живет отдельно от них, но им удалось сохранить хорошие, дружеские отношения.

Блогер добавила, что вместе они ходили присматривать детский сад для сына Льва. Более того, оказалось, что идея жить раздельно принадлежала Даше.

Более того, девушка призналась, что проблемы у пары уже были давно, еще до полномасштабного вторжения. Перед Новым годом решение о разводе они приняли вместе.

Якобы причиной расставания стало то, что Даша летит впереди планеты, а Никита более плавный. На этом фоне один одного они морально душили.

Также Никите не нравилось, что Даша много работает. Девушка призналась, что у них была "игра", кто кого больнее уколет. В итоге девушка выплакала немало слез, они много говорили о своих проблемах.

К слову, Даша также разместила у себя в соцсети свое фото в одиночестве в черно-белом цвете и написала, что не будет грязного белья и поисков виновных.

Блогер написала, что у них с Никитой есть сын и они ради него сохранят здоровые родительские отношения.

Поэтому, Даша поблагодарила поклонников за понимание и уважение их решения, которое было принято для них и своей дальнейшей жизни, а не для публики.

Также Даша выставила после такой неожиданной новости видео в соблазнительном платье, которое едва прикрывает ее соблазнительные формы.

Даша выглядит в ролике очень горячо, сразу выстроится очередь из ухажеров, которые захотят завоевать сердце такой холостячки.

Никита у себя на странице написал, что решение жить отдельно - общее. Он надеется, что этот этап они смогут пройти достойно.

Ведущий также добавил, что ничего критического не произошло, это жизнь.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова выставила свое фото с горячей фотосессии.

Также мы писали, что Даша Квиткова похвасталась стальным прессом после похудения.

Напоминаем, что Даша Квиткова показала шикарную фигуру в красном белье.