На россии очередной пожар - первые кадры с места событий

В России в последнее время взрывы и пожары словно стали какой-то тайной традицией. На этот раз стало известно, что там в очередной раз произошло масштабное возгорание. В социальных сетях появились первые кадры.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что именно этот пожар произошел в Ангарске. Российские пропагандисты еще с самого утра стали говорить о том, что говорит нефтебаза. Также они поделились кадрами, на которых можно увидеть масштабное возгорание. Еще одним интересным видео поделился представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук.

На своей странице в социальной сети он опубликовал видео с места происшествия. На кадрах видно, насколько пожар силен: черный густой дым сильно валил в небо, а жители говорят, что этот дым удивительно даже недалеко от Иркутска.

При этом Сергей Братчук добавил, что горят "цистерны с топливом, которые планировалось отправить оккупационным войскам". То есть, скорее всего, эта нефтебаза поставляла топливо войскам России, которые воюют против Украины. Теперь у них явно будет меньше топлива и желания воевать против нашего государства.

Следует отметить, что в таких инцидентах часто российские пропагандисты пытаются винить Украину. Однако при этом они не дают никаких доказательств. Тем более как украинские дроны, на которые часто жалуются россияне, могут так далеко пролетать от границы? Неужели российская система ПВО плохо работает? Тем не менее, а военные объекты на территории россии продолжают палаты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский эмоционально высказался по поводу нерешительности Германии по поставкам Украине танков.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь врага, "хороших русских" стало еще больше.

Кроме того, председатель Совета Европейского Союза сделал важное заявление о членстве Украины в ЕС, кремлю это точно не понравится.