Блогер Даша Квиткова поразила новыми образами в социальной сети

Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда удивляет своими стильными образами. В этот раз звезда шоу "Холостяк" показала яркие кадры из новой фотосессии.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Даша Квиткова позировала в коротком черном платье, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Особенно тяжело оторвать взгляд от ног и тонкой талии. На некоторых кадрах блоггер дополнила свой образ длинным пиджаком.

Следует также обратить внимание на макияж звезды. Если чаще она предстает перед камерой с легким макияжем, то здесь она подчеркнула свои глаза темным цветом. Поклонники точно в восторге от такого образа звезды.

Следует отметить, что Даша всегда очаровывала поклонников своей стройной фигурой. На своей странице в социальной сети Квиткова поделилась домашними кадрами, где она позировала в черном топе. Невозможно оторвать взгляд от идеального пресса красавицы. Некоторые поклонники не раз писали в комментариях, что звезда мотивирует их таким примером.

Нередко появляются и хейтеры. Однажды в рубрике "вопрос-ответ" кто-то написал блогеру, что якобы ее популярность только через шоу "Холостяк". Тогда Даша объяснила, что шоу дает только основу, но для дальнейшего успеха нужно, чтобы человек что-то делал. И если бы не целенаправленность Квитковой и ее прилагаемые ею усилия, такого результата могло бы и не быть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин трогательно поздравила мужчину с днем ​​рождения, новые кадры звездной пары.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова показала, в каком наряде она встречала Новый год, сложно оторвать взгляд от стройной фигуры!

Кроме того, ведущая Леся Никитюк поразила поклонников очень стильным вечерним образом, звезда показала стройную фигуру в элегантном платье.