У россиян снова пожары и взрывы

На территории России, а также на временно оккупированных оккупированных территориях все чаще что-то взрывается. В этот раз появилось сразу несколько интересных новостей. Начать стоит с того, что в Курской области на Рождество прозвучала г-жа Хлопок.

Взрыв. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что произошел пожар на трансформаторной подстанции. В то же время местные власти молчат. Следует отметить, что российские пропагандисты практически никогда не говорят о причинах взрывов и пожаров.

Что касается последствий, то их на себе проживающие в регионе россияне почувствовали. Сообщается, что поселок Вторая Москва (практически весь частный сектор) остался без света и отопления. При этом следует добавить, что температура воздуха там сейчас 22 градуса мороза.

Позже стало известно, что взрывы раздавались и на территории временно оккупированного Крыма. Такие звуки слышали местные жители в Джанкое. Однако пока нет подробностей.

Кроме того, взрыв произошел еще и во временно оккупированном Мелитополе. У сети даже появились кадры с места событий. Информацию подтвердил и мэр Иван Федоров.

Известно, что во временно оккупированном Мелитополе взрыв произошел на заводе Гидромаш. Отмечается, что там русские сделали очередную военную базу. Нарушение правил пожарной безопасности привело к произошедшему мощному взрыву.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали свежую статистику потерь российских войск на фронте.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, кому могут раздавать повестки во время всеобщей мобилизации.

Кроме того, эксперты рассказали, куда российские оккупанты могут направить своих "новых" мобилизованных.