ВСУ нанесли мощные удары по российским позициям

Каждый день украинские военные уничтожают российскую технику и очищают наши земли от российских оккупантов. В этот раз стало известно о новых ударах наших защитников по враждебным позициям.

Украинские военные. Фото: Arsenii Gerasymenko

Стало известно, что российские оккупанты сейчас сосредотачивают усилия на наступательных действиях на Бахмутском, Авдеевском и Лиманском направлениях. Также враг пытается улучшить свое тактическое положение на Купянском направлении. На Новопавловском, Запорожском и Херсонском российские оккупанты пытаются вести оборону.

В то же время Вооруженные Силы Украины не дают врагу отдохнуть ни суток. Стало известно, что в последний день Вооруженные Силы Украины нанесли удар 21 району сосредоточения врага. Также наши защитники атаковали позиции российских зенитно-ракетных комплексов.

В то же время стало известно, что украинские ракетчики и артиллеристы поразили 4 района сосредоточения живой силы и 2 склада боеприпасов российских оккупантов.

Следует отметить, что сейчас продолжаются жесткие бои практически по всей линии фронта. Особенно это касается Донбасса, куда россияне бросают практически все свои силы. Наши защитники храбро удерживают позиции и атакуют врага. Так что не стоит забывать о помощи нашей армии: если есть возможность, то следует донатить в поддержку нашим военным.

В то же время, недавно стало известно о новых пакетах военной помощи. В частности, США передаст Украине военной техники на примерно 3 миллиарда долларов. Так что у Вооруженных Сил Украины будет еще больше оружия.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе Вооруженных сил Украины показали свежую статистику потерь российских войск на фронте.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, кому могут раздавать повестки во время всеобщей мобилизации.

Кроме того, эксперты рассказали, куда российские оккупанты могут направить своих "новых" мобилизованных.