Певица Тина Кароль очаровала поклонников новыми фото

Известная украинская певица Тина Кароль регулярно радует поклонников свежими фотографиями и видео в социальной сети. На этот раз в своем блоге поп-дива решила показать свою естественную красоту без макияжа.

Тина Король. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях, опубликованных артисткой, можно увидеть ее в машине. Судя по всему, снимки певица сделала прямо на дороге. Позировала перед камерой Тина в голубом пальто. Особенно невозможно не заметить то, что здесь у артистки практически нет косметики на лице: звезда предстала перед камерой в очень естественном образе.

Тина Кароль выглядела мило: артистка нежно улыбалась на камеру, а также продемонстрировала свой обед. Это пышные сырники. Кроме того, на странице в блоге певица показала душистый и очень красивый хлеб. В своей публикации она написала, что "свои ритуалы нужно не менять, чтобы не произошло".

Однако иногда Тина Кароль также показывает поклонникам кадры по новым съемкам. Недавно артистка опубликовала яркие фотографии с недавней фотосессии. Здесь звезда позировала перед камерой с очень ярким макияжем, подчеркнувшим ее глубокий взгляд.

Следует также обратить внимание на наряд. Поп-дива продемонстрировала стройную фигуру в длинном платье черного цвета с большим разрезом. Поклонники точно остались в полном восторге от таких кадров!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская певица Ирина Федишин трогательно поздравила мужчину с днем ​​рождения, новые кадры звездной пары.

Также сообщалось, что продюсер Ирина Горова показала, в каком наряде она встречала Новый год, сложно оторвать взгляд от стройной фигуры!

Кроме того, ведущая Леся Никитюк поразила поклонников очень стильным вечерним образом, звезда показала стройную фигуру в элегантном платье.