Арестович раскритиковал украинцев и дал важный совет

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович практически каждый день в программе "Фейгин live" подводит итоги событий на фронте. Но в этот раз он раскритиковал украинцев за один поступок. Детали опубликованы в Telegram-канале Арестовича.

Алексей Арестович. Фото: скриншот YouTube-видео

Он отреагировал на картинки из трупов, которые в сети начали появляться 1 января 2023 года.

Якобы в росСМИ писали, что из погибших оккупантов выложили лицо Степана Бандеры. Эта новость, конечно, оказалась фейком.

Но украинцы начали ради веселья создавать картинки с разными надписями через бот, чтобы доказать, что статьи россиян оказались очередной ложью.

Арестович заявил, что украинцы, которые приняли участие в этом "веселье", даже не представляют, что намотали себе на голову.

Он подчеркнул, что нельзя издеваться над мертвыми. Военный обозреватель добавил, что стоит помнить, что карма на войне очень плотная.

По мнению Арестовича, это - признаки личной слабости и глупости. Попытка уровняться в степени озверения с врагами - означает проигрыш врагам.

Более того, неспособность удержаться от того, чтобы разделить настроения толпы, означает слабость.

Он добавил, что все старые солдаты знают, что издеваться над мертвыми означает умереть.

Но физическая смерть еще ничего, а смерть заживо, истинный подарок слабым и глупым.

Арестович добавил, что пытаясь "победить" уже погибших врагов, вы умираете заживо и убиваете еще живущих своих.

К слову, в Telegram авторы, разработавшие бот назвали его "Папка в пакете". Он существует еще с лета прошлого года. Указывается, что ботом воспользовались 14 000 новых людей. В планах у разработчиков добавить морской фон и разработать тематические гифки.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог Лариса Гресь спрогнозировала, какие важные события произойдут в Украине в 2023 году.

Также мы писали, что Кабмин изменил планы на ввоз дронов, касок и бронежилетов.

Напоминаем, что рф готовит новую массированную атаку по Украине и может внести коррективы.