Ранним утром оккупантов в Крыму перепугали громкие взрывы

Многих россиян по утрам уже традиционно будит не будильник, а мощная "бавовна", особенно на временно оккупированных территориях Украины. То же произошло и сегодня, 4 января в Севастополе.

Взрывы в Крыму. Фото: Telegram, скрин

В местных пабликах почти в 6 утра начали появляться сообщения перепуганной русни о том, что в Севастополе слышны звуки взрывов. В одной из публикаций написали, что в районе Фруктового "громыхнуло" так, что затряслись окна, а в другой сообщили о сильном "хлопке" в районе Солдатского.

Сообщается, что "бавовна" прогремела в районе расположения аэродрома "Бельбек". При этом так называемые "власти" оккупантов пишут, что это были звуки работы российской ПВО, которая утром сбила над морем два беспилотника.

По этому поводу в Telegram-канале "Братчук" опубликовали занимательный стих:

Бельбек не спить,

В Криму – світанок,

Додому хоче Євпаторія,

Тут "руzскій мір" уже хрипить,

Кричить "ой, гойда!" п'яно!

Розставить крапки вже над "і"

Страшних років історія…

Ранее портал "Стена" сообщал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел в цифрах и фактах итоги героического прошлого года.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в разведке предупредили о возможном наступлении оккупантов - атака на Украину может начаться с двух сторон.