Прислуга путина ночью и утром паниковала из-за громких взрывов

Для русни начало этого года ознаменовалось уже традиционной "бавовной", причем не только на оккупированных территориях, но в стране-агрессоре. Паника среди россиян достигла невиданных масштабов, о чем свидетельствуют перепуганные комментарии в пабликах.

Пожар на нефтебазе на рф. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, жители Курска поздно вечером писали о громком "хлопке", после чего в сторону подшипникового завода промчались три пожарные машины. Кроме того, сообщается, что после этого в воздух подняли рашистскую авиацию.

Очень неспокойно ночь прошла и у жителей Белгородской области – в Сети сообщили о прилетах в Шебекино. Русня при этом заявляла, что все эти взрывы связаны с работой ПВО, но, как утверждается, официальной информации по этому поводу нет. Кроме того, все прекрасно знают, что вообще какая-либо работа противовоздушной обороны рф – это что-то маловероятное.

Не успели рашисты в Курске немного успокоиться, как ночью снова раздались взрывы, после чего "бавовна" вернулась утром в октябрьском районе. Перепуганная русня в пабликах писала, что взрыв был очень громким, но, к сожалению, какие-либо подробности всех этих событий отсутствуют.

Ранее портал "Стена" сообщал, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный подвел в цифрах и фактах итоги героического прошлого года.

Также мы писали, что названы категории украинцев, которых не будут дергать в военкомат и не заберут на войну в 2023 году.

Напоминаем, что в разведке предупредили о возможном наступлении оккупантов - атака на Украину может начаться с двух сторон.