Украинские воины мощно и метко "поздравили" русню с Новым годом

Оккупанты ожидаемо попытались испортить украинцам новогоднюю ночь, однако у них это не получилось, при этом ВСУ "поздравили" рашистских террористов с Новым годом в первые секунды 2023.

Взрыв в Макеевке. Фото: Telegram

В частности, сотни российских "вояк" расположились на территории временно оккупированной Макеевки, в здании ПТУ №19. В тот момент, когда орки радовались запуску ракет по мирным городам Украины, у них случилась очень масштабная "бавовна".

В пабликах русни поднялся мощный вой по этому поводу, что дает все основания утверждать, что прилет был действительно результативным. Местные жители заявили, что взрывы прогремели ровно в 00:00, а от взрывной волны даже повылетали стекла в близлежащих домах.

Несмотря на то, что официально Генштаб ВСУ информацию о ночном ударе по оккупантам не подтвердил, в Сеть попало видео, предположительно, с места прилетов. На кадрах можно увидеть, как русня с помощью спецтехники разбирает завалы – от здания училища практически ничего не осталось, все было снесено под самый фундамент.

В то же время рашистские пропагандоны подтверждают "бавовну" и гибель орков. Предположительно, около 400 россиян перешли в разряд "двухсотых", а еще около 300 получили ранения разной степени.

Ранее портал "Стена" сообщал, что министр Михаил Федоров рассказал о разработке украинского беспилотника "воздух-воздух".

Также мы писали, что стало известно, кто сможет получать выплаты для переселенцев в 2023 году, правительство обновило списки.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.