Возможно, уже скоро на россии наступит начало конца

Горячая фаза войны с русней закончится выходом на границы Украины 1991 года, но перед этим ВСУ в январе должны отвоевать территории, захваченные после 24 февраля 2022 года. После этого, уже летом должны стартовать переговоры на условиях Украины, пишет "Апостроф", ссылаясь на слова нумеролога Владислава Грицая.

ВСУ. Фото: Facebook

Эксперт заявил: "Май-июнь 2023 года - это должно быть полное возвращение территорий - и Крыма, и Донбасса. Где-то в это время начнется активная фаза операции по возвращению Крыма. То есть до мая будут в любом случае очаги боевых действий, обстрелов".

Нумеролог отметил, что уже в начале лета начнутся переговоры, на которых Украина потребует выполнения своих условий.

По этому поводу он сказал: "Скорее всего, это будут мощные переговоры, где Украина будет полностью диктовать свои условия. До мая-июня война будет продолжаться, как фаза АТО (ООС). Думаю, что до 12 июня, дня независимости россии, оно все должно перейти в полный переговорный процесс".

Более того, изменения на россии начнутся еще до Нового года, и именно к 12 июня они должны произойти.

Грицай резюмировал: "Уже перед Новым годом и в январе начнутся активные освободительные движения разных республик. Скорее всего "полыхнет" Кавказ - Дагестан, Чечня. Скорее всего Чечня уже под Новый год приготовит "подарок". Для этого есть много предпосылок. Чечня активизируется перед Новым годом, как когда-то россия напала на Чечню перед Новым годом. Потому Чечня ответит тем же".

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, когда рф может совершить очередной массированный ракетный удар по Украине.

Также мы писали, что синоптик Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в новогоднюю ночь - неожиданный прогноз.

Напоминаем, что некоторых владельцев генераторов в Украине все же заставят заплатить налог - кому придется раскошелиться.