Фанатов обдало кипятком, Светлана Лобода показала огненный кадр

Светлана Лобода, украинская певица, которая продолжает строить свою карьеру в России, любит дарить фанатам незабываемые ощущения и славится дерзкими выходками. В этот раз на фан-странице в Instagram, посвященной творчеству знаменитости появился огненный кадр, на котором прозорливые фанаты увидели чересчур много.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

"Вишенка" вырвалась наружу, ткань платья едва успела стиснуть самое сокровенное. Сети взбудоражились от такого огненного фото, тем более, что оно было исполнено с ядовито-зеленым фильтром, это придало загадочности кадру.

Страстное фото привлекло на фан-страничку множество поклонников, которые не сдерживали свое буйное воображение. "Как всегда, огненная!", "Красотка!", - написали фанаты описывая эмоции, вызванные ярким кадром.

Известно, что Светлана Лобода сейчас отдыхает и работает в Дубае. Звезда несколько раз хвасталась кадрами сказочного отдыха, вместе с малышками и своей мамой. Светлана разместила совместное фото с 63-летней Лободой, от которого фанаты были в невероятном в восторге, никто не признал в женщине маму известной певицы, все подумали, что это сестрички.

Поклонники, сраженные наповал внешностью и подтянутой фигуркой мамы, назвали девушек на фото подружками, или в крайнем случае сестрами, но уж никак не мамой с дочерью.

Днем семейство знаменитой певицы отдыхает на пляже, а вечером - прогуливаются ресторанами, которые роятся тут же на набережной. Светалана Лобода неоднократно появлялась в Дубае, и даже раскрыла фанатам, что мечтает там жить.

На сайте Стена мы писали, что Лобода показала повзрослевшую дочь Евангелину, малышки на стиле, фанаты обомлели, вот это красотки.

Портал Стена информировал, что Светлана Лобода станцевала на столе с фруктами, продемонстрировав фанатам идеальные изгибы.

Ранее на портале Стена мы писали, что Лобода выступила на концерте в Дубае, на Рождественские праздники певица решила совместить приятное с полезным и блеснуть перед фанатами на фоне лазурного моря.