Дочь Оли Поляковой показала пикантные фото и заинтриговала фанатов

Дочь Оли Поляковой 15-летняя Маша – активный блогер в соцсети Instagram. Девушка уже пробовала себя в роли актрисы, она занимается музыкой и вокалом, а также зарабатывает первые деньги на рекламе в своем микроблоге. Недавно в соцсети юная красотка выложила несколько ярких пляжных снимков и заинтриговала, что у ее мамы тоже есть такие фото.

Оля Полякова с дочкой Машей. Фото: скриншот Youtube-видео

На новых фотографиях Маша запечатлена на красивом пляже, видимо, она с семьей отправилась на отдых в теплые края. Перед камерой она появилась в раздельном ярко-желтом купальнике, поверх которого накинула белый халатик, но как будто снимает его с себя. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице нет макияжа, только очаровательная улыбка. В подписи к фото Полякова-младшая написала: "Мама будет раздеваться медленно, а я быстро. P.s: поймет тот, кто подписан на нас обеих. Какая фотка вам больше нравиться 1 или 2?".

Отметим, что Оля Полякова также выложила в своем Instagram пляжные фото из этой же локации. И на ней тоже есть такой светлый халатик, правда, купальник под ним черный. Певица изящно позирует фотографу, улыбаясь в камеру и демонстрируя свои упругие прелести. "Ну пока в халате! Раздеваться буду медленно! 1 или 2?", - подписала снимки артистка.

Конечно же поклонники кинулись обсуждать фотографии и мамы, и дочери, отмечая, как они между собой похожи и засыпая обоих комплиментами в комментариях к публикациям. "Маша, как же ты похожа на маму", "Вот интриганки", "На обеих хорошенькая", "И 1, и 2 очень классные фотографии", "Фантастическая", "Все классные", "Машуля, просто отпад. Богиня", "Обе прикольные", - пишут в комментариях под фото Маши.

Напомним, упругие "дыньки" выскочили наружу из распахнутого халатика – "Ох, и хороша".

Ранее "Стена" сообщала, что Оля Полякова под елочкой выставила на всеобщее обозрение свою киску — муж одобрил показать такое.

Также "Стена" писала, что юная дочь "Королевы ночи" основала собственную группу – Полякова чуть не лопается от гордости.