В Укрпочте появится новый неожиданный товар

Укрпочта представила новый товар, который появится на отделениях. После выпуска марок "Оружие победы" с реактивной системой залпового огня "HIMARS", ПРК "Нептун" и другой техникой теперь очередь дошла до танков Leopard-2A5. Причем это будет не просто художественное изображение, а сборная модель из картона. Известно, что он будет в масштабе 1 до 25.

Укрпочта. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети об этом рассказал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский. Речь идет о мини-версии Leopard-2A5, которую можно будет собрать вместе с детьми. После марок это действительно очень оригинальный мерч от национального почтового оператора.

Подчеркивается, что если хочется приобрести такой Leopard-2A5, то можно оформить подписку на "Юный модельист-конструктор техники". Это можно сделать через официальный портал Укрпочты или непосредственно на отделении.

"К слову, журнал мегаполезен для детей и подростков, особенно в направлении развития мелкой моторики. Да и вообще, живем в том мире, где танки нужно учиться собирать смолоду, а хейтиты рсню - с рождения", - написал Игорь Смелянский.

Следует напомнить, что в Укрпочте продолжают серию марок военного времени. За период с начала полномасштабной войны украинцы увидели марки с псом Патроном, Крымским мостом, воинами ВСУ и тому подобное. Эти марки раскупают граждане очень быстро.
Поэтому Укрпочта со временем даже стала продавать подписки: на официальном портале можно произвести подписку. Таким образом, при появлении новых марок клиент будет сразу их получать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины рассказали, как происходит финансирование выплат гражданам за март.

Также сообщалось, что на россии появилась марка с плагиатом – россияне украли дизайн известной марки "Укрпочты" с кораблем.

Кроме того, эксперты рассказали, когда следует начинать сажать картофель и как это делать правильно.