Оккупанты в очередной раз доказали, что на создание своего не способны

Неадекватная русня не просто терпит поражение в развязанной ею же войне, но и постоянно позориться с кражами чужих идей. На этот раз рашисты решили "изобрести" у себя новую марку и не придумали ничего лучше, как полностью скопировать известную украинскую марку с "русским военным кораблем", о чем говорится в Telegram-канале Стерненко.

Марки. Фото: скриншот YouTube-видео

Марка русни полностью скопирована с украинской, за исключением корабля – вместо него оккупанты приделали сбитый ими американский беспилотник. По всей видимости, орки считают это невероятным достижением и решили увековечить свой очередной мерзкий поступок.

Помимо этого, русня изменила цвет повязки на руке солдата на белый, а также цвет земли – на их марке он кроваво-красный. На данный момент рашисты ее еще не выпустили, и только опубликовали ее на своих пропагандистских каналах.

Нет никаких сомнений, что "на болотах" этот позор примут с радостью и даже будут им гордиться, поскольку ничего своего россия никогда не могла придумать. Весь мир уже привык, что россияне любят пробивать новое дно и воруют все, до чего могут дотянуться, но такой жести от них вряд ли кто-то ожидал.

Мнение украинцев по поводу очередного низкого поступка оккупантов можно увидеть в их комментариях:

Ранее портал "Стена" сообщал, что народные депутаты хотят газировку приравнять к алкоголю и ввести акциз - как изменятся ценники.

Также мы писали, что украинцы могут получить сертификаты на продукты, лекарства и топливо - как оформить заявку на помощь.

Напоминаем, что в Украине планируют запустить электронные деньги - как будет работать е-гривна и какие у нее будут преимущества.