Украинцы подготовили целый ряд решений, которые хотят, чтоб подписал президент

Как стало известно недавно, что уже подготовлен ряд исторических решений на утверждение президенту. Информация об этом появилась на сайте radiotrek.

Верховная рада
Верховная рада

Итак, как говорится в данном материале, что в Украине предлагают отменить плату за доставку природного газа. Более того, на сайте президента Украины появилась петиция с требованием упразднить этот платеж.

Также, среди других коммунальных вопросов – просят главу государства сохранить действующие тарифы на электроэнергию. Еще украинцы требуют от президента поднять размер минимальной зарплаты до 15 тысяч гривен. Об этом тоже говорится в петиции. Поскольку с ростом цен и прожиточным минимумом нужно поднять минимальную заработную плату для гражданских людей в размере 15 тысяч гривен.

Отмечается, что сторонников этой идеи уже более 1300 человек, к тому же сбор подписей еще продолжается. Следует добавить, что из актуального в марте – украинцы предлагают президенту отказаться от перехода на летнее и зимнее время. А еще, Зеленского просят запретить Тик-ток на территории Украины.

Следует добавить, что дабы президент рассмотрел данную петицию – необходимо, чтоб она набрала не менее 25 тысяч подписей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ОК "Юг" назвали настоящую причину массированного обстрела Украины 9 марта террористами рф.

Также мы писали, что украинцев предупредили о массовом отключении света - кого лишат электричества в первую очередь.

Напоминаем, что украинцев предупредили об обязанности платить налоги со всех денег на банковской карте - иначе можно влипнуть.