В Киевстаре обновляют тарифы – что надо знать

Такая информация появилась на официальном портале компании. Эксперты отметили, что Киевстар изначально полномасштабной войны вложил немало денег на новые станции в разных регионах Украины. Также есть большие затраты на восстановление разрушенных станций. В результате компания вынуждена изменить условия обслуживания на некоторых тарифных планах.

Речь идет о тарифах "Все вместе" и "Киевстар ТВ". У абонентов, пользующихся тарифами из этих линеек, будут изменены цены на услуги. Однако при этом оператор компенсирует это тем, что добавит мегабайт мобильного интернета, количество минут и SMS. Также абоненты получат дополнительные Суперсилы (так в Киевстаре называют бонусные услуги, за которые не нужно платить).

Обновленные цены на официальном портале не окрестили. Однако сообщается, что уже с 1 февраля абоненты обязательно получат индивидуальные уведомления по обновленным условиям. Если будет желание, абоненты смогут всегда изменить тарифный план (за это не надо будет доплачивать).

"Абонентов, в которых произойдут изменения, проинформируют в персональных SMS. Если предложенные обновления не будут отвечать потребностям по объему услуг и стоимости, клиенты могут бесплатно изменить свой тариф на любой другой", – добавили представители компании.

Следует также напомнить, что актуальную информацию обо всех тарифах и акционных предложениях абоненты всегда могут увидеть в специальном приложении "Мой Киевстар", а также на официальном портале мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, какие нововведения принесет для украинцев накопительная система пенсионных выплат.

Также сообщалось, что в Украине уже в этом году могут увеличить тарифы на коммунальные услуги, эксперты объяснили – какие причины и когда это может произойти.

Кроме того, в Министерстве реинтеграции временно оккупированных территорий рассказали, где украинцы во время войны могут найти работу.