Спасатели на россии пытались потушить пожар, но безуспешно

Во вторник, 6 декабря на аэродроме в российском курске произошла мощная "бавовна" – пламя охватило резервуары с топливом. Если раньше можно было увидеть ЧП с расстояния, то теперь появилось видео с самой гущи событий.

Пожар на россии. Фото: Telegram

В Сеть попало видео, которое снял очевидец пожара непосредственно в момент его тушения, хотя можно убедиться в том, что МЧС россии совершенно ничего с пламенем сделать не могли.

На кадрах запечатлен огромный столб огня над резервуарами с топливом, при этом рашистские спасатели пытаются его потушить, но безуспешно. Стоит отметить, что возгорание в курске продолжалось почти сутки.

Однако это еще не все последствия "прилетов" по аэродромам на россии – после атаки беспилотников с аэродрома в "дягилево" куда-то делись 10 бомбардировщиков Ту-22м. Кроме того, самолеты пропали и с аэродрома в энгельсе – на спутниковых снимках видно, что сейчас там на 6 Ту-95 меньше, чем до "бавовны".

Напомним, что 6 декабря беспилотники прилетели к цистернам с дизельным топливом на территории брянской области. По информации рашистских СМИ, БПЛА атаковали комбинат под громким названием "Слава".

Сообщается, что они упали в нескольких метрах от резервуаров с топливом, а сам комбинат находится всего в 80 километрах от границы россии и Украины.

Несмотря на то, что русня пишет о падении беспилотников "рядом с резервуарами", на опубликованном видео запечатлен масштабный пожар. Похоже, что БПЛА все-таки достигли своей цели, поскольку огромное пламя и клубы дыма могут появиться лишь от горящего дизтоплива.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам рассказали, как получить бесплатные дрова - понадобятся паспорт и код.

Также сообщалось, что на россии больше нет безопасных зон - украинские военные могут достать вражеские цели даже в Сибири.

Напоминаем, что теперь те, кто потратил деньги на покупку генератора, могут столкнуться с новой бедой - нужно получить еще и лицензию.