Завтрашний день также не порадует украинцев приятной погодкой

Погода в последние дни оставляет желать лучшего – обильно выпавший снег начал таять, в результате чего на улицах образовались целые "океаны". Однако завтра ситуация не улучшится, о чем рассказывает Укргидрометцентр на своей страничке в Facebook.

Погода в Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с прогнозом синоптиков, в воскресенье, 27 ноября будет облачно. Ожидается дождь и мокрый снег, в западных, Житомирской, Винницкой, Одесской и Николаевской областях осадки местами.

В западных и северных регионах на дорогах местами гололедица, в утреннее время на Западе нашей страны прогнозируется туман. Будет дуть преимущественно северо-западный ветер, со скоростью 5-10 метров в секунду.

Столбики термометров на протяжении дня покажут от -2 до +3 градусов, в юго-восточных и Одесской областях, на Закарпатье будет от +1 до +6 град.

Жителей и гостей столицы в воскресенье, 27 ноября местами ждет мокрый снег и дождь, на дорогах будет гололедица. Ветер будет северо-западным, 5-10 метров в секунду. На протяжении дня в Киеве будет около ноля, в области – термометры покажут от -3 до +2 градусов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.

Также сообщалось, что стало известно, сколько времени российским террористам нужно на подготовку нового ракетного удара по Украине.

Напоминаем, что США ответили на российский террор мощной помощью Украине - снарядами для HIMARS, ракетами и генераторами.