Звезда изменилась до неузнаваемости, фанаты замерли от увиденного

Ани Лорак появилась в Киеве в необычном виде. Видимо боясь реакции фанатов, певица решила замаскироваться, натянув парик для конспирации. Свое неузнаваемое Ани Лорак разместила в сторис на Instagarm.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Ани Лорак надела парик с копной седых волос и спросила у фанатов, идет ли ей в таком цвете. Стоит сказать, что несмотря на то, что в сети не слишком приветливо отзываются о певице, и не ждут ее после пиара в российском шоубизе, и особенно после фото на фоне запретных в Украине, георгиевских ленточек, Лорак появилась в Киеве, да еще и в гримерке, что может говорить о том, что певица вероятно приехала в столицу Украины выступить с гастролями.

Сама певица не уточнила, что делает в Киеве, многим фанатам певицы появление знаменитости в родных пенатах стало бальзамом на душу, ведь после развода уже в течение нескольких лет Ани Лорак не появлялась в Украине.

Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что в ряду с изменениями во внешности, в сторис певицы видео на котором звезда засняла свои награды и медали и статуэтки. А также показала видео на канале IНТЕР, где "крутят" ее песню с концерта.

Не так давно Лорак одержала 13 статуэтку за лучшую песню на фестивале "золотой граммофон". Лорак стала активной участницей многих шоу в РФ, так последний ее выход на публику состоялся 12 января, когда певица со своей дочерью Софией появилась на музыкальном шоу "Угадай мелодию" вместе с Игорем Николаевым и Филиппом Киркоровым, которые также пришли на шоу со своими отпрыскам.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак появилась на фоне Кремля в белоснежном корсете, сверкнув прелестями для поклонников.

Портал Стен информировал, что Лорак сверкнула своей "розочкой" на всю Сеть, мужчины прилипли к мониторам гаджетов.

Ранее на сайте Стена мы писали, что Лорак похвасталась фанатам, что приобрела "новый член семьи", покрутив мохнатой мордочкой песика Тоши перед камерой.