Татьяна Брухунова показала забавные фото в соцсети

Молодая жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которая недавно родила артисту сына Вагана, знатная модница и обладательница удивительного вкуса на вещи. В своем микроблоге в Instagram девушка частенько радует подписчиков яркими фотографиями в экстравагантных образах. А недавно она поделилась милыми снимками, на которых позирует в необычном домашнем наряде, а также показала своего нового плюшевого "друга".

Татьяна Брухунова. Фото: скриншот YouTube-видео

На новых снимках Татьяна запечатлена в светлой комнате, она сидит на полу и как будто играет с забавным плюшевым жирафом довольно большого размера. Перед камерой она появилась в уютном желтом костюме, который, по словам Тани, сделан из футера и не дает ей замерзнуть во время прогулок с сыном. Ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице нет макияжа, только очаровательная улыбка, она явно тешится игрой со своей плюшевой игрушкой.

В подписи к фотографиям Брухунова рассказала о своем необычном наряде, а также о том, как бывает сложно собрать ее маленького сына Вагана на прогулку. "Собрать Вагана на прогулку тот еще квест. Попа в мыле (и не только она). Правда я так расслабилась в последнее время, что хожу гулять с сыном исключительно в теплых костюмах из футера", - поделилась Татьяна. А также добавила, что этот милый костюм не только поднимает настроение, но и отлично согревает. Подписчики в восторге от новых очаровательных фото девушки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото, отмечая ее необычный стиль.

Напомним, Татьяна Брухунова похвасталась стильными обновками – каждая девушка мечтает о таком.

Ранее "Стена" сообщала, что молодая жена Петросяна Татьяна Брухунова собрала вещи и укатила, оставив маленького сына с отцом.

Также "Стена" писала, что Петросян доигрался в любовь – у новоиспеченной жены Брухуновой молодой любовник.