Слава Каминская удивила фанатов фото с певицей MARUV

Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы" с Викторией Смеюхой, в прошлом году развелась с мужем – пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Однако, похоже, артистка уже пережила разрыв и вернулась к насыщенной творческой жизни. Недавно в своем микроблоге в Instagram звездная красотка опубликовала загадочное фото, на котором позирует в компании эпатажной украинской певицы Анны Корсун, более известной под псевдонимом MARUV.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

На новом фото Слава и Аня запечатлены в интересной локации, они обе сидят на небольшом черном столик. Каминская появилась перед камерой в укороченных темных джинсах и светлой футболке с интересным принтом, поверх которой накинула фиолетовую рубашку. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж, она с легкой ухмылкой смотрит в камеру. MARUV же позирует фотографу в более привычном для нее образе – на ней коротенькое черное платье с корсетом, прозрачные чулочки и массивная обувь на высоченных шпильках. Свой образ она дополнила необычным бантом на голове, ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру, заняв оригинальную позу.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "В этом дуэте кто-то отвечает за интеллигентную, а кто-то – за провокацию. Но это не точно". Конечно же фанаты не оставили без внимания такую публикацию звезды, жарких артисток засыпают комплиментами в комментариях к фото. Многие пытаются угадать, что же свело этих двух певицы вместе.

Напомним, Слава Каминская призналась в отсутствии бюста: "поддержка" Никитюк бесценна – "У тебя никогда ее не будет".

Ранее "Стена" сообщала, что Слава Каминская показала свою пушистую киску, фанаты покраснели.

Также "Стена" писала, что Слава Каминская распахнула плащ и засветила самое сокровенное, "аж руки чешутся".