Максим Галкин поделился забавным домашним видео

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин с радостью делится с подписчиками в Сети подробностями своей жизни. Обычно он любит показывать своих двойняшек Гарри и Лизу. Детки растут не по годам умными и талантливыми. Но в этот раз Галкин решил показать свой талант ныряния под водой.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Юморист на своей странице в Instagram поделился забавным роликом, где показал подписчикам невероятные кульбиты под водой. На видео Галкин ныряет и кувыркается в домашнем бассейне, глядя на камеру.

Артист признался, что когда строил бассейн в замке, то специально сделал там подводные окна, чтобы потом хвастаться своим мастерство под водой. Он представлял, что будет выглядеть при этом привлекательным Ихтиандром, но получилось, как обычно, смешно.

"Когда я строил дом, я сделал окна под водой в бассейне, и все не мог понять для чего. Теперь понял, я-то думал про себя, что под водой я прям ух! Ихтиандр! Атлант! А посмотрел - ну так - дельфин в возрасте В общем видео я снимал, надеясь на соблазнительный образ, а получилась как всегда комедия" - написал Галкин под смешным видео.

Комментаторы не могли пройти мимо таких эффектных кадров, и оценили старания артиста, отметив, что Максим просто повзрослевший Ихтиандр.

К слову ранее Галкин уже показывал, как плавал в бассейне со своими детьми. Вместе с Гарри и Лизой звездный отец искупался в бассейне, а потом они все втроем решили сделать пару семейных снимков. Сын забрался папе на спину, а дочка прижалась к отцовскому плечу. Подписчиков тогда семейная идиллия растрогала до глубины души.

Однако в этот раз Максим решил поплавать в одиночестве.

Ранее Стена сообщала, что Максим Галкин порадовал фанатов новым семейным видео, в котором показал редкие кадры зимних развлечений на улице. В этот раз он показал, какого огромного снеговика они слепили с детьми.

Кроме того, мы писали, что Галкин показал видео, на котором Алла Пугачева пошла в пляс с подружками. Видно, как отрываются звезды в Новый год дома.

Также на сайте Стена мы писали, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой поздравили родителей с праздником и получили по конфетке.