Один из богатейших спортсменов мира и глава КСУ отдыхают в одном отеле

Украинский журналист провел интересную параллель между одним из самых богатых и знаменитых спортсменов мира Конором МакГрегором и главой КСУ Александром Тупицким. Как оказалось два совсем разных человека имеют нечто общее, что именно, рассказал Михаил Ткач на своей странице в facebook.

Александр Тупицкий. Фото: скриншот Youtube-видео

Так, журналист программы "Схемы" обнародовал два снимка. На первом фото был запечатлен самый высокооплачиваемый боец ММА всех времен Конор МакГрегор, который является одним из богатейших спортсменов в мире. А на втором глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий, который после отстранения от должности улетел на отдых в ОАЭ. Как выяснилось они оба отдыхают в одном отеле Kempinski Hotel & Residences Palm Jumeirah в Дубае. Отель имеет пять звезд и расположен на искусственном острове Пальма.

Михаил Ткач отметил, что долларового миллионера и судью КСУ объединяет одно - они оба могут позволить себе отдых в одном из самых дорогих мест в ОАЭ.

На фото отреагировали и пользователи сети. Некоторые отметили, что глава КСУ может позволить себе гораздо больше, чем ирландский боец. Другие отметили, что Тупицкий действительно может себе позволить подобный отдых, причем на законных основаниях.

"В этой ситуации важно, что и Конор и Тупицкий могут себе это позволить и вполне на законных основаниях. Ты же видел ЗП Тупицкого наверное? Была бы у меня или у тебя такая - отдыхали бы. Просто разница в том, что мы отдаем за отдых более дешевого класса 2 свои зарплаты, а Тупицкий отдал за это только пол своей месячной зарплаты", "Думаю Александр Николаевич может позволить себе гораздо больше чем какой-то ирландец", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот facebook

Комментарии. Фото: скриншот facebook

Ранее портал Стена информировал, что в Конституционном суде Украины жестко обратились к Зеленскому.

Кроме того портал Стена сообщал, что известного украинского гимнаста отстранили от соревнований.

Ранее портал Стена сообщал, что появилась неожиданная информация о вакцине, которую закупила Украина.