Ани Лорак стянула "кокосики" корсетом и загадочно улыбнулась, Сеть трепещет от восторга

Ани Лорак продолжает строить свою карьеру в России, набирая все больше популярности, благодаря своему голосу и очаровательной внешности. Неудевительно, что в Instagram создали множество фан страниц, посвященных творчеству певицы. На странице одно из сообществ появилось фото Ани Лорак в удивительном луке.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Ани появилась перед поклонниками в атласном корсете, подчеркивающем прелести звезды, и с взъерошенной прической. Знаменитость покорила фанатов своей неземной фантастической улыбкой, после чего фанаты приписали певице черты ангела и божества.

Комментируя фотографии, авторы блога написали совет: "Когда Вселенная перестает лупить тебя по голове и вдруг посылает маленький лучик света — никому не говори. Молчи. Пусть этот луч принадлежит только тебе"

На фото в руке у Каролины бокал шампанского, а свободную руку знаменитость завела за голову. На руке красотки перстень с черным цветком. Эффектный вид подчеркивает удачный макияж знаменитости.

В последнее время Ани Лорак часто появляется в шоу на российском телевидении, ее стали приглашать на радио, а в конкурсе национальной российской музыкальной премии "Золотой граммофон" Каролина вновь одержала 13 по счету награду.

Не так давно украинская звезда приняла участие вместе со своей дочерью Софией в шоу "Угадай мелодию" рядом с королем поп-музыки Филиппом Киркоровым и импрессарио Игорем Николаевым. Все звезды пришли в студию со своими детьми.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак решилась на смелую фотосессию в соблазнительной белой блузке с кружевными черными вставками.

Портал Стена информировал, что звезда показала, как она выглядела, когда была маленькой, а заодно и продемонстрировала, в какой "банде" она росла.

Ранее мы писали, что певица Ани Лорак похвасталась новым "членом семьи", она прижала его к груди и улыбнулась пушистому песику Тошику, которого назвала дочь Соня.