Vodafone предлагает абонентам бесплатную связь

Крупнейшие мобильные операторы то и дело предлагают своим клиентам все новые выгодные услуги в борьбе за наибольшее число абонентов. Так, компания Vodafone предложила своим абонентам настоящий подарок, забрать который можно, когда угодно. Он будет особенно полезным в случае, если вы забыли пополнить мобильный счет, а связь срочно нужна. О предложении сообщается на сайте оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

Речь идет об услуге "День без забот", при подключении которой, абоненты получат в распоряжение 5 Гб интернета, безлимит на звонки внутри сети Vodafone, а также 30 минут на звонки на любые украинские номера вне своей сети. Внимание привлекает то, что подключение услуги на день совершенно бесплатно.

Данное предложение может быть полезным в огромном количестве ситуаций – к примеру, если абонент забыл пополнить мобильный счет и не может воспользоваться услугами связи. Подключение происходит без дополнительной оплаты с одним условием – на счету должно быть, по меньшей мере, 2 копейки.

Телефон. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит отметить, что воспользоваться услугой могут только абоненты, пользующиеся услугами Vodafone на условиях тарифных планов предоплаты.

Услуга "День без забот" действует в течение 24 часов после получения SMS-сообщения о ее подключении. Подключать услугу можно сколько угодно раз, но не более одного раза в неделю. В Vodafone указали также, что дневной платеж при действии данной услуги не снимается.

Для подключения услуги "День без забот", достаточно набрать на телефоне комбинацию *101*888# и нажать "вызов". Кроме того, подключить ее можно на сайте оператора или в фирменном приложении.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Vodafone предлагает абонентам выгодную акцию, после подключения которой позволяет абонентам бесплатно пользоваться популярными услугами.

Также Стена сообщала о том, что крупнейшие украинские операторы мобильной связи объявили о подорожании своих услуг начиная с нового года.

Кроме того, Стена сообщала о том, что эксперт по безопасности персональных данных рассказал, как избавиться от рекламных звонков.