Потап показал, как он отдыхает с Настей Каменских на солнечных пляжах

Потап и Настя Каменских решили провести свои зимние каникулы на отдыхе. Правда, куда именно они полетели, супруги пока что не рассказывают. Однако поклонников пара продолжает радовать и удивлять новыми кадрами. В этот раз Потап решил показать, как проводит время с женой во время отпуска.

Потап и Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Потап опубликовал на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что Настя Каменских позирует в коротеньких шортиках. При этом она придерживает тонкий халатик, прикрывая тело, которое, вероятно, в этот раз она могла оставить без белья. Стоит отметить, что здесь артистка позирует без яркого макияжа, так что она предстала перед поклонниками в самом естественном облике.

Потап в своей публикации написал о том, что часто мы, все люди, любим готовить себя к самому плохому. Артист же отметил, что порой лучше готовить себя к хорошему, и оно обязательно себя найдет. Стоит отметить, что Потап – романтичная личность. Даже в этот раз он приятно удивил свою супругу: Настя показала такие фото в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Оказалось, когда пара проводила утро в бассейне, Потап устроил романтический завтрак своей супруге. Настя, которая всегда следит за здоровым питанием, в этот раз все же порадовала себя выпечкой. Поклонники не могут налюбоваться любимой звездной парой.

К слову, когда Потап и Настя вернуться с отдыха, то поклонников Каменских явно ожидает какой-то сюрприз. Еще в 2020 году артистка часто говорила о своем новом альбоме. Вероятно, что выпустит она его в 2021, а помогает ей в творчестве нередко Потап. Так что уже скоро поклонники, возможно, услышат их новые песни, пусть уже и не дуэтные.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских порадовала поклонников новым видео в социальной сети. В кадре артистка устроила зажигательные танцы, продемонстрировав все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских поразила своих поклонников шикарной фигурой в облегающем купальнике. Артистка опубликовала новые фотографии с солнечного пляжа.

Кроме того, появилось видео, на котором Настя Каменских под заводную музыку станцевала тверк для Потапа. Поклонники в полном восторге от ее роскошной фигуры.