Новости о "прекрасной няне" Анастасии Заоротнюк всколыхнули Сети

Анастасия Заворотнюк, та самая актриса, которая феерично сыграла няню Вику в сериале "Моя прекрасная няня" уже больше года не показывается публике из-за серьезного онкологического заболевания. В паблике "Звездный Бум" на Instgaram рассказали свежие новости о любимой миллионами актрисе.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

В течение года, у больной глиобластмой 49-тилетней знаменитости, произошло немало событий, в которые не посвящают широкую публику. И лишь по информации вездесущих СМИ стало известно, что актриса проходила лечение в США и России, где находится последнее время. Возле актрисы непрерывно находится вся ее большая семья, муж, мама, старшая дочь Анна, сын Майк и двухлетняя дочка Мила.

Несмотря на то, что родственники долгое время хранили обет молчания о состоянии здоровья Анастасии, в последнее время старшая дочь решила приоткрыть завесу тайны и подчеркнула, что ее мама очень сильно больна.

Анна написала, что несмотря на то, что ее мама сильно болеет, ни у кого не опускаются руки, родные и близкие "верят в лучшее". Анна написала, что надеется на победу над опасной болезнью.

Стоит сказать, что фанаты уже долгое время интересуются малышкой Милой, которой в октябре исполнилось 2 года. Анна поведала своим фанатам, что играется с малышкой, и этот чудесный ребенок растет, как маленькая принцесса.

Однако, по желанию родителей девочку перестал показывать публике, ведь она совсем еще кроха.

Поклонники знаменитости были невероятно благодарны за весточку о своей любимице. Они выразили также поддержку и пожелали Анастасии скорейшего выздоровления.

На сайте Стена мы писали, что архивное фото Анастасии Заворотнюк взбудоражило сети, пухленькие губки и старенькая кожанка, вот была красотка.

Портал Стена информировал, что Петр Чернышов признался, с ними в особняке живет еще одна женщина.

Ранее портал Стена писал, что Анна Заворотнюк напугала фанатов своим исхудавшим видом, ноги как спичечки.