Под Киевом произошло очередное чрезвычайное происшествие

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области, в воскресенье, 6 декабря, в Броварском районе вблизи Киева произошло крушение самолета.

Самолет. Фото: скриншот YouTube

Как отмечается, сообщение о крушении самолета поступило в полицию около двух часов дня. Подчеркивается, что трагедия произошла вблизи села Гоголев в Броварском районе. в сообщении отмечается, что на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, бригада скорой помощи, а также спасатели. Помимо этого на местро трагедии прибыли следователи Броварского отделения полиции.

Отмечается, что крушение потерпел небольшой частный самолет Beechcraft Bonanza N83MS. На меесте происшествия было обнаружено двое пострадавших. К сачстью, и пилот и пассажир-инструктор остались в живых, однако им понадобилась срочная медицинская помощь.

Крушение самолета. Фото: скриншот Нацполиция

Сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять обстоятельства происшествия. На данный момент уже открыто уголовное дело согласно ненадлежащему соблюдению правил безопасности движения или нарушение эксплуатации воздушного судна.

Крушение самолета. Фото: скриншот Нацполиция

Ранее сообщалось, что обледенелая дорога в Броварах, стала причиной масштабной аварии, участниками которой стали девять автомобилей. Дорожно-транспортное происшествие произошло утром, 3 декабря, автомобили смяло, как бумагу, а двум пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

Также мы писали, что в Боярке, что в Киевской области девушка 30 лет прыгнула под движущийся поезд. Машинист своевременно понял, что намеревается сделать девушка и начал экстренное торможение.

Ранее Стена писала, что в Киеве произошел масштабный пожар в многоэтажке. Возгорание жилого дома произошло на проспекте Отрадном Соломенского района.

Напомним, что 6 декабря в Борисполе взорвался припаркованный автомобиль марки Renault. По предварительным данным взрыв мог стать результатом умышленных действий. В правоохранительных органах отмечают, что это не могло произойти просто в результате утечки топлива. Предполагается, что в автомобиле было взрывоопасное устройство.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram