Ана Чери порадовала фанатов видом в легком платье

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

Одна из самых соблазнительных моделей мира Ана Чери порадовала поклонников новым шаловливым образом. Ана позирует в легком летнем платье с разрезом на бедре и глубоким вырезом декольте. Снимок настолько горяч, что фанаты его просто не смогли обойти вниманием и выложили в Instagram.

Образу Аны придает пикантности и тот факт, что бретелька платья сыграла с ней злую шутку, она упала с плеча и чуть не открыла прекрасный вид на ее огромные “дыньки”. Таким видом многочисленные поклонники Аны были бы не прочь полюбоваться.

Но и снимок Аны в таком виде дал многим пищу для фантазий, ведь выглядит известная модель словно богиня. За спиной Аны цветет кустарник с цветами, а ветер решил поиграть с ее нарядом. Из разреза выглядывает аппетитная округлость модели, Ана позирует босой и игриво держит в руке кончик волос, видом модели можно любоваться вечно.

Ана одна из представительниц тех девушек, которые обладают аппетитными формами и при этом их тело выглядит подтянутым и спортивным. Модель очень популярна в Instagram, ведь она не пропагандирует худобу, а дает советы девушкам, как усовершенствовать свое тело и сберечь женственную фигуру.

Так как модель для этого даже разработала собственную программу упражнений, она и подумала одежду для тренировок. Поэтому, на странице Аны можно довольно часто заметить ее и в спортивных нарядах, в частности в облегающих коротких шортиках и топиках.

Также нередко Ана появляется и в смелых купальниках, которые едва прикрывают ее соблазнительные формы. Выглядит в каждом наряде Ана очень эффектно, модель умеет подчеркнуть одеждой все свои достоинства, что у мужчин при виде ее тела даже слюнки текут.

Напомним, что Ана Чери появилась в крохотном леопардовой расцветки купальнике, бикини едва прикрыли ее "ракушку", такими формами грех не похвастаться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ана Чери в купальнике с ремнями взбудоражила фантазии мужчин смелыми образами.

Также "Стена" писала, что Ана Чери покрутилась на камеру и показала свои упругие "булочки", от таких заигрываний Ана даже покраснела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram