Эпатажная балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников новым видео

Как известно Волочкова помимо строгих диет из-за которых ее часто попрекают в пропаганде анорексии, большое внимание уделяет физическим нагрузкам и занятиям в спортзале. И конечно же никогда не упустит момента записать свою тренировку на видео и опубликовать в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

Не так давно в сети появилось ее новое видео тренировки. На нем Волочкова в костюме голубого цвета решила продемонстрировать подписчиками упражения на пресс. Сделав несколько движений, она грациозно вытянула ногу, не забывая как обычно продемонстрировать возможности своей растяжки.

Не так давно Анастасия Волочкова огорошила своих подписчиков новостью о том, что будет записывать свою песню и даже уже снимает клип для своей первой композиции. Песня называется "Одна" и балерина решила поделиться фотосессией в которой предстала в совершенно новом образе. В кадре она позирует в коротком платье из серебристой ткани, которое обтягивает ее точеную фигурку. Образ она дополнила длинными сапогами-ботфортами, которые также в тон платью серебристые. На голове у Волочковой начес, который делает ее неузнаваемой.

Не так давно балерина отдыхала со своим любимым на Мальдивах, где каждый день радовала подписчиков новыми фото в крошечных купальниках. По приезду в холодную заснеженную Москву она ударилась в ностальгию по солнцу и теплу и поделилась с подписчиками новыми фото на котором повернулась пятой точкой в трусиках-стрингах. К сожалению, реакцию подписчиков балерины не узнать - она ограничила возможность комментирования своей страницы.

Также мы писали, что Анфиса Чехова обескуражила поклонников фото в белой футболке.

Ранее Стена писала, что эксперт прокомментировал пластические операции Пугачевой и Ротару. Эксперт подчеркнул, что Примадонне делали подтяжку лица, а также лба.

Напомним, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна удивила подписчиков необычным образом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram