2020 год вне сомнения выдался непростым для всех знаков Зодиака. Однако астрологи составили гороскоп на 2021 год и выделили знаки, которые отличатся особой "везучестью" в семейных отношениях.

2021 год пройдет под знаком Белого металлического быка. У него в особом почете честность, трудолюбие и семейные отношения. Он станет помощником для трудолюбивых людей. Также год будет удачным для заключения брака и укрепления семейных отношений. А вот некоторым знакам Зодиака следует поберечься немилости Белого металлического быка. Об этом пишет mixnews.lv.

Гороскоп. Фото: скриншот YouTube

Семейное благополучие может обернуться крахом для знака Овна. Овен достаточно импульсивный знак Зодиака и обладает сильными лидерскими качествами, которые позволяют ему думать, что все должно быть так как он говорит. Однако все это может навредить семейной жизни. Неспособность идти на компромиссы и плохой контроль над своими эмоциями может сыграть с Овнами плохую шутку.

Астрологи отмечают, что в 2021 году у Овнов могут возникнуть разногласия с второй половинкой, и это может стать причиной ссор и выяснений отношений. Кроме того, возможна ревность на пустом месте. Дело может дойти даже до оскроблений. Специалисты советуют людям под знаком Овна не принимать решения в тот момент, когда захлестывают негативные эмоции. Лучшим выходом будет разговор после того, как эмоции уляжутся, а также не лишним для отношений будет и посещение семейного психолога.

Кроме того, неурядицы в семейной жизни могуть постичь и людей под знаком Водолея. Отмечается, что Водолеи могут разочароваться в своей второй половинке и осознать, что сделали нерправильный выбор. Всокая вероятность того, что это может закончиться разводом. Астрологи не рекомендуют Водолеям держаться за брак, где с партнером нет взаимопонимания.

Для представителей знака Льва год в целом сложится удачно, однако опасность будет предостерегать в семейной жизни. Астрологи отмечают, что Лев может легко поддаться искушению и потерять голову. Очень важно не поддаваться соблазнам, так как есть риск разрушить брак.

Также мы писали, что 6 декабря православная церковь чтит память святителя Митрофана Воронежского (в схиме Макария), а также святого Александра Невского.

Ранее Стена писала, что эксперты рассказали, что будет с ценами на продукты к Новому году.

Напомним, что стали известны самые популярные направления для новогоднего отдыха украинцев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram