Известная российская поп-дива Кристина Орбайкайте решила показать, как она самоизолировалась от коронавируса.

Певица. Фото: скриншот YouTube.

В своем Instagram певица написала, что привыкает к новому режиму жизни, а заодно, чтобы ее не забывали поклонники, прикрепила свою фотографию. Селфи, скажем прямо, удивило поклонников, ведь здесь Кристина Орбакайте совсем без макияжа, а на лице даже видны морщины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я дома. А вы самоизолировались? Привыкаем к новому режиму 🤷‍♀️

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 20 Мар 2020 в 11:15 PDT

Впрочем, возможно российская певица решила следовать трендам Голливуда, ведь американские актрисы и певицы довольно часто выкладывают фотографии именно без макияжа. Особенно это любит делать Сальма Хайек.

Хотя с другой стороны на свои почти 50 лет Кристина Орбакайте выглядит очень прилично. Певица является матерью троих детей – у нее есть два сына и дочь. Причем, все дети у певицы от разных мужчин. За свою карьеру певицы Кристина Орбакайте сняла десятки фильмов и спела столько же хитов. Также Кристина снималась в фильмах, самым главным из которых является «Чучело».

Ранее "Стена" писала, что к известной и популярной группе «Время и стекло», уделено очень много внимания со стороны фолловеров. За Надей следит более 4,8 миллиона подписчиков и каждые новые фотоснимки рассматриваются чуть ли под микроскопом. Сама же певица прекрасно знает, как подогреть интерес к своей персоне и вызвать очередную порцию слухов. Надя опубликовала на своей странице в Инстаграме новый пост, который несомненно не останется без внимания. Она взяла своего напарника за руку. Позитив расплылся в довольной улыбке, а Надя склонив голову слегка застеснялась.

Также напомним о том, что в Украине с 12 марта по 3 апреля ввели карантин. В то же время многие артисты переносят свои концерты. Недавно это же сделала и Тина Кароль. Теперь она делится с поклонниками новыми снимками, которые некоторые подписчики раскритиковали. На своей странице в социальной сети Тина Кароль опубликовала кадры, на которых она позирует в защитной медицинской маске. Такие средства защиты принято использовать во времена карантина.